АРТ-СТУДИЯ ТАТЬЯНЫ ЗАРУБИНОЙ
8-904-827-10-80

(3812) 599-117, 51-61-81

Мисс и Мистер Сибирия 2011


В Омском королевстве под Новый Год определили Мисс и Мистера Сибирия 2011!

Конкурс проходит ежегодно в рамках Всероссийского конкурса красоты и таланта "Mini Miss Russia". Девочки и мальчики в возрасте 4-17 лет вышли на сцену ДИ "Сибиряк", чтобы побороться за почетное звание принца и принцессы Омского королевства.

Ведущие вечера, король и три его дочки-принцессы, объявили о начале конкурса.  26 участников в трех возрастных категориях (5-7, 8-10 и 11-17 лет) демонстрировали свои таланты. Знаменательно и то, что в этом году впервые мальчики приняли участие в конкурсе. Каждому участнику была предоставлена возможность рассказать о себе и проявить себя в творческом конкурсе. Здесь уж фантазии ребят не было предела: они пели, танцевали, показывали гимнастические номера, рассказывали стихи; обращались то прекрасными ангелами, то укротителями злодеев. Церемония награждения стала  волнительным моментом для детей и их родителей, ведь каждый достоин победы! 

 

Номинация «Маленькая прелесть» — Смелкова Варвара.

Номинация «Мини Мисс Красота» — Скобова Софья.

Номинация «Мисс Очарование» — Вахний Софья.

Номинация «Мисс Звездный Стиль» — Бородина Дарья.

Номинация «Мисс Грация» — Запевалова Елена.

Номинация «Принцесса Бала» — Заулицкая Алина.

Номинация «Мисс Обаяние» — Бородина Дарья.

Номинация «Мисс Фото» — Соколова Екатерина.

Номинация «Маленькая Модель» — Соколова Екатерина.

Номинация «Мисс Нежность» — Остришко Руслана.

Номинация «Мисс Элегантность» — Янчугова Анастасия.

Номинация «Принцесса Красоты» — Вахний Софья.

Номинация «Мисс Зрительских Симпатий» — Смородина Мария.

Номинация «Мисс Интернет» — Савчук Алена.

Номинация «Волшебный Танец» — Соколовская Дарья.

Номинация «Волшебный Голос» — Сафарян Рита.

Номинация «Мисс ослепительная Улыбка» — Дмитриенко Ангелина.

 

Главные титулы конкурса «Мисс и Мистер Сибирия 20011»:

3-я Вице Мини Мисс Сибирия 2011 – Ярцева София.

2-я Вице Мини Мисс Сибирия 2011 – Остришко Руслана.

1-я Вице Мини Мисс Сибирия 2011 – Темерева Ульяна.

МИНИ МИСС СИБИРИЯ 2011 – Малинина Арина.

3-я Вице Юная Принцесса Сибирия 2011 – Савчук Алёна.

2-я Вице Юная Принцесса Сибирия 2011 – Сергеева Мария.

1-я Вице Юная Принцесса Сибирия 2011 – Колесник Екатерина.

ЮНАЯ ПРИНЦЕССА СИБИРИЯ 2011 – Шушанян Шушаник.

3-я Вице Принцесса Сибирия 2011 – Сафарян Рита.

2-я Вице Принцесса Сибирия 2011 -  Хлопко Мария.

1-я Вице Принцесса Сибирия 2011 – Смородина Мария.

ПРИНЦЕССА СИБИРИЯ 2011 – Соколовская Дарья.

Мини Мистер Сибирия 2011 – Дегтянников Дима.

Принц Сибирия 2011 – Гвоздик Степан.

МИСТЕР СИБИРИЯ 2011 – Ильюшенков Егор.

МИСС СИБИРИЯ 2011 – Заулицкая Алина.

<o:p></o:p>

<o:p></o:p>



<<прочитать описание

Хроника


Alena Savchuk.jpg
Anastasiya Yanchugova.jpg
Angelina Dmitrienko.jpg
Arina Malinina.jpg
Dasha Borodina.jpg
Dasha Sokolovskaya.jpg
Dmitriy Degtyannikov.jpg
Egor Ilyushenkov.jpg
Ekaterina Kolesnik.jpg
Ekaterina Sokolova.jpg
Elena Zapevalova.jpg
Margarita Safaryan.jpg
Mariya Hlopko.jpg
Mariya Sergeeva.jpg
Mariya Smorodina.jpg
Ruslana Ostrishko.jpg
Shushanik Shushanyan.jpg
Sofiya Yarceva.jpg
Sofya Vahniy.jpg
Sofya Skobova.jpg
Stepan Gvozdik.jpg
Varvara Smelkova.jpg